В Таиланде деньги на протезы собаке собирали всей страной

1,2 т.
В Таиланде деньги на протезы собаке собирали всей страной

В Таиланде жители собрали деньги, чтобы установить протезы лап собаке-инвалиду.

Как сообщает местное издание Bangkok Coconuts, собака по кличке Кола испортила ботинки в соседнем доме и мужчина сильно избил ее. В результате животное больше не смогло ходить.

История вскоре облетела Интернет и вызвала общественный резонанс. Местные жители потребовали у органов правопорядка призвать живодера к ответу. После разбирательств мужчина выплатил хозяину собаки 40000 батов (чуть больше 28 тыс. грн).

Видео дня

Неравнодушные интернет-пользователи решили подарить животному протезы и пожертвовали деньги на ресурсе Soi Dog Foundation. За несколько месяцев набралась нужная сумма и владелец Колы смог купить ей протезы.

Источник:www.medikforum.ru
Источник
www.medikforum.ru
disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства