Все цвета радуги: виды глины и способы ее применения при лечении кожи

2,3 т.
Все цвета радуги: виды глины и способы ее применения при лечении кожи

Лицо является визитной карточкой любого человека и именно поэтому здоровье кожи лица нужно поддерживать на высоком уровне.

Косметическая глина для лица - это то вещество, которое эффективно очищает кожные покровы от ороговевшего слоя и питает полезными элементами, витаминами, избавляет от ряда проблем. Для того, чтобы определеить, с какой глиной ваша кожа будет чувствовать себя лучше, необходимо выбирать продукт в зависимости от типа кожи.

  • Голубая глина справляется с воспалениями и прыщами.
  • Белая глина отбеливает и устраняет следы после акне.
Видео дня
  • Зеленая глина помогает при разглаживании мелких морщин.
  • Красная глина избавит от шелушения и зуда кожи.
  • Розовая глина дезинфицирует, разглаживает и делает кожу бархатистой.
  • Серая глина тонизирует кожу и увлажняет ее.
  • Синяя глина улучшает в коже кровообращение и выводит токсины.

Маски из глины помогают без вреда для организма, принося огромную пользу, восстановиться дерме, вылечить жирную и подверженную проблемам кожу.

Источник:medvisnik.com.ua
Источник
medvisnik.com.ua
disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства