Диаметром полтора метра: пластически хирурги помогут американке уменьшить ее ноги. Фото

1,5 т.
Диаметром полтора метра: пластически хирурги помогут американке уменьшить ее ноги. Фото

Пластические хирурги візвались помочь жительнице Нью-Джерси Кати Пейдж, которая страдает от тяжелейшей разновидности жирового отека - хронического расстройства, характеризующегося скопления жира.

Ширина каждой из ног 36-летней женщины превышает один метр, но конечности продолжают расти.

Сообщается, что при этом хроническом расстройстве в нижней части тела откладываются дополнительные объемы жира. В ближайшее время Катю ожидает целая серия липосакций, которые должны помочь предотвратить дальнейшее разрастание ног.

"Перед началом пластических операций окружность каждой моих ног составляла полтора метра", - рассказывает Катя. Предварительные результаты начатого лечения кажутся врачам позитивными, и степень отека конечностей постепенно снижается. Однако пластические хирурги утверждают, что их пациентке все еще предстоит очень длительный путь к выздоровлению.

Видео дня

Помимо чисто физиологических мучений Катя сталкивается и с испытаниями эмоционального плана. Очень многие люди считают, что эта женщина является жертвой ожирения, и она просто не может контролировать собственное питание. Мало кому приходит в голову, что у Кати тяжелая болезнь, и многие незнакомцы в грубой форме советует ей перестать посещать фастфуд рестораны.

Но, несмотря на весь негатив, присутствующий в ее жизни, Катя смотрит вперед с оптимизмом. Ведь она помолвлена, и впереди ее ожидает свадьба с любимым человеком. Хотя бы ради этого самого счастливого дня в жизни любой женщины она должна привести себя в порядок и поправиться.

Источник:www.medikforum.ru
Источник
www.medikforum.ru
disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства