Стало известно, что предпочитают женщины, чтобы не заниматься сексом

4,5 т.
девушка показывает язык

Ученые установили, что больше трети женщин отдадут предпочтение уборке в доме нежели сексу.

В эксперименте приняли участие две тысячи представительниц слабого пола. Оказалось, что 35% из них лучше приберутся дома, чем займутся сексом.

Такой выбор объясняется тем, что уборка в доме приносит не менее сильные положительные эмоции девушке, чем интимная близость со своим партнером, а в некоторых случаях это даже более сильные эмоции, поэтому уборка является более желанным видом досуга.

Кроме того, две трети опрошенных отозвались об уборке, как о чем-то приятном.

Видео дня

Психологи говорят, что во время этого процесса женщина сосредотачивается на своих мыслях, думает о чем-то хорошем и получает удовольствие. Свои ощущения многие из них сравнивают с медитацией.

Источник:medikforum.ru
Источник
medikforum.ru
disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства