Власти Таиланда закрыли ужасающий атракцион для туристов на крокодиловой ферме. Фото

5,3 т.
Власти Таиланда закрыли ужасающий атракцион для туристов на крокодиловой ферме. Фото

В Таиланде в провинции Чонбури собственникам крокодиловой фермы пришлось временно приостановить работу после возмущения посетителей, вызванного одним из аттракционов.

Об этом сообщает The Mirror.

Гостям фермы предлагали поучаствовать в кормлении рептилий. На небольшом деревянном плоту посетителей вывозили на середину озера, причем их и крокодилов разделяли несколько метров и ненадежное заграждение.

Фотографии с фермы опубликовал таксист Джон Хок, призвав местную полицию и чиновников посетить аттракцион. После поднявшегося шума ферму закрыли на три месяца. Владелец фермы уверяет, что развлечение полностью безопасно, и за три года его существования никто не пострадал.

Видео дня

Крокодиловые фермы широко распространены в Таиланде. Рептилий используют для получения кожи, мяса, а также привлечения туристов.

Источник:www.medikforum.ru
Источник
www.medikforum.ru
disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства