Геймеры заявили о положительном влиянии игры Pokemon GO на их здоровье

2,1 т.
Pokemon GO

Геймеры заявили в Twitter- и Tumblr-аккаунтах о том, что популярная игра Pokemon GO, которая буквально несколько дней назад стала новым трендом, положительно сказывается на их самочувствии.

Как говорится в сообщениях, приложение для iPhone и Android положительно действует на жизнь геймеров, поскольку они чаще выходят на свежий воздух, а также помогает избавиться от депрессии, развлекает, способствует общению с другими людьми.

Но главным плюсом этой игры все геймеры назвали тот факт, что она заставляет людей выходить на улицу и много двигаться, поскольку недостаток движения является главной проблемой геймеров, проводящих много времени за монитором.

Видео дня

Pokemon GO — игра в дополненной реальности , где пользователям нужно искать покемонов с помощью экрана своего смартфона на улицах города.

Источник:www.medikforum.ru
Источник
www.medikforum.ru
disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства