Ученые раскрыли взаимосвязь между датой рождения и длительностью жизни

16,6 т.
цифры

Результаты исследований в области нумерологии, которые провели американские ученые, доказали взаимосвязь между датой рождения и длительностью жизни.

Научные сотрудники США предполагают, что люди родившиеся весной живут на 41% дольше людей, которые родились осенью, передает сайт GFS.

Человек, родившийся зимой, чаще подвергается психиатрическим заболеваниям, но реже склонен к глазным болезням. Также ученые установили, что такие люди практически не склонны к аллергии, чего нельзя сказать о людях, которые родились летом.

Читайте: Почти старик: в Бангладеш родился ребенок с редчайшим заболеванием

Видео дня

Эксперты утверждают, что дети, родившиеся в конце обучающего года, способны в два раза быстрей достигнуть желаемых результатов в обучении. Научные сотрудники отметили, что выводы были сделаны на основе научных работ и не имеют ничего общего с астрологическими прогнозами.

Как сообщал "Обозреватель", в Португалии родился ребенок спустя четыре месяца после смерти матери.

disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства