Советы профи: как подготовить тело к пляжному сезону

2,3 т.
Советы профи: как подготовить тело к пляжному сезону

Половина лета уже позади, но у вас еще есть время, чтобы приобрести красивый загар и похвастаться на пляже подтянутым телом.

Не обязательно истощать себя бегом, плаванием и пилатесом. Ведь если нет желания, то и результат будет не тот, который хотелось бы.

Тайрин Туми, который ведет курс аэробики и тренировки по йоге, предлагает свой метод "75 минут".

Эта тренировка сочетает в себе чередование интенсивных кардио- и силовых нагрузок, и быстро сжигает жир и тонизирует мышечную массу. Программа идеальна для тех, кто пытается быстро прийти в хорошую физическую форму.

Видео дня

Что касается гладкой кожи, то можно пройти сессии полной микродермабразии. По словам косметологов, в процессе процедур отслаивается одинаковое количество мертвых клеток кожи, так что она становится гладкой с головы до ног. Затем, в зависимости от типа кожи, косметолог "отполирует" ее пилингами на основе гликолевой, трихлоруксусной или какой-либо фруктовой кислоты: это поможет стимулировать образование нового коллагена и эластина в дерме. Сухие колени, локти и пятки стоит полировать регулярно дома щетками или терками.

"Спрей с эффектом загара является обязательным в летнем уходе за кожей", – настаивает Меган Саймон, бьюти-эксперт на Западном побережье.

Она использует комбинацию из автозагаров и микротоковой тонизации мышц для того, чтобы достичь мгновенного эффекта похудения. Для применения бронзантов и автозагаров эксперт советует использовать мелкодисперсный аэрограф. Важно также в попытках продлить цвет, не переусердствовать с "загаром".

Источник:www.zdravoe.com
Источник
www.zdravoe.com
disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства