В Британии белки начали нападать на людей

2,2 т.
В Британии белки начали нападать на людей

В графстве Корнуолл, что в Великобритании, белки без видимых причин нападают на людей.

Об этом сообщает BBC.

Местная жительница Софи Ренуф отправилась на прогулку в парк со своим сыном. Мальчик как обычно начал кормить белок и вдруг они напали на него.

"Вдруг на него набросилось шестеро белок. Я никогда не слышала столь душераздирающего крика. Кровь была повсюду", — рассказала Ренуф.

По ее словам, они с ребенком регулярно приходили в парк именно для того, чтобы покормит белок. Она призналась, что ей ни разу не пришло в голову, что грызуны могут быть настроены враждебно по отношению к человеку.

Видео дня

Администрация графства Корнуолл и самого парка принесла свои извинения пострадавшей семье, напомнив, что белки, несмотря на их безобидный вид, все же остаются дикими животными.

Источник:medikforum.ru
Источник
medikforum.ru
disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства