Назван цвет волос у женщин, который отталкивает мужчин

2,6 т.
блондинка, рыжая, брюнетка

Ученые из США провели опрос и выяснили, что мужчины предпочитают почти в равной степени брюнеток и блондинок, а вот менее им нравятся рыжеволосые красавицы.

В опросе приняли участие 1,5 тысячи человека с сайта знакомств. Опрос был анонимным и мужчины должны были оценивать фотографии незнакомок.

Оказалось, что самые низкие баллы среди американцев получили девушки с рыжими или красными волосами. В то время, как брюнетки на 7 процентов обогнали блондинок.

Кроме того, мужчины отметили, что девушки с рыжими волосами кажутся им чересчур агрессивными и неестественными.

Видео дня
Источник:medikforum.ru
Источник
medikforum.ru
disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства