Установлен простой способ, как избавиться от снов о работе

1,1 т.
сон

Американские ученые из Чикаго сообщили, каким способом можно избавиться от снов, касающихся темы работы.

Некоторые люди не могут перестать думать о профессиональных делах даже дома, специально для них исследователи нашли способ избавиться от этой навязчивой идее, которая может преследовать людей даже во сне.

Оказалось, что мысли о работе в т.ч. в ночное время показывают уровень эмоциональной нагрузки.

Кроме того, многие видят сны о работе именно потому, что они засыпают с мыслями о делах. Такие сны напрямую связаны со страхами человека или текущей загруженностью.

Видео дня

Ученые говорят о том, что избавиться от таких снов просто — достаточно не думать вечером о работе и делах. А прямо перед сном читать книгу или слушать музыку, которая бы смогла отвлечь от мыслей.

Источник:medikforum.ru
Источник
medikforum.ru
disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства