Названо доступное и вкусное средство, которое повышает мужскую потенцию

1,5 т.
Названо доступное и вкусное средство, которое повышает мужскую потенцию

Как утверждает американский сексолог и брачный консультанта Кэт Ван Кирк, пиво улучшает сексуальную функцию у мужчин.

Об этом сообщается в его книге "The Married Sex Solution: A Realistic Guide to Saving Your Sex Life".

Кэт Ван Кирк уверяет, что некоторые сорта пива особенно полезны. Например, ирландский эль, содержащий смесь из вытяжки корня женьшеня, гингко билоба и травы дамианаы (Turnera diffusa), способен увеличить сексуальное желание и в целом стимулировать центральную нервную систему.

Предпочтите пиво вместо виагры – и вы не пожалеете! Вот ряд положительных эффектов этого напитка, отмеченных секс-терапевтом:

Видео дня

- Пиво помогает бороться с преждевременной эякуляцией – этот напиток богат фитоэстрогенами, природными соединениями с гормоноподобнм действием, которые по словам госпожи Ван Кирк, способны задержать эякуляцию на некоторое время.

- Пиво повышает либидо – еще одна хорошая новость для мужчин: этот напиток содержат больше железа, чем другие виды алкоголя или даже "здоровые" продукты. Увеличение потребления железа стимулирует выработку эритроцитов и их активность, что облегчает кровообращение и поддерживает эрецию.

Впрочем, эксперты напоминают о пользе пива не впервые. В исследовании, опубликованном в "Европейском журнале эпидемиологии", показанло, что пинта пива в день на 31% снижает риск сердечного приступа или инсульта.

Источник:www.zdravoe.com
Источник
www.zdravoe.com
disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства