Похудеть по-китайски: житель КНР пытается сбросить вес с помощью камня

Похудеть по-китайски: житель КНР пытается сбросить вес с помощью камня

Житель китайской провинции Гирин пытается привести фигуру в форму при помощи 40-килограммового камня, который носит на голове.

Цун Янь неоднократно удивлял местных жителей своими оригинальными и сложными тренировками. С помощью камня он тренируется уже четыре года. Спортом он начал заниматься, когда его вес составил 115 кг при росте в 163 см.

"Сначала я хотел попробовать какой-нибудь спорт, потому что был уверен, что это безопаснее всяких таблеток для похудения. Это сработало", — говорит Янь.

По его словам, он начинал тренироваться с камнем, который весил 15 килограмм и постепенноувеличивал его вес, пока не дошел до 40 килограммов. За первый год регулярных занятий ему удалось избавиться от 30 килограмм.

Видео дня

Янь заявил, что рассчитывает попасть в Книгу рекордов Гиннеса.

Источник:www.medikforum.ru
Источник
www.medikforum.ru
disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства