Медики рассказали, какие мужчины больше нравятся противоположному полу

6,4 т.
мужчина, женщина, отношения

Американские психологи проведя серию экспериментов, выяснили, каким мужчинам отдают предпочтения женщины.

Оказалось, что популярные у женщин мужчины нравятся дамам больше, чем те, которые не пользуются спросом, передает Medik Forum.

Все дело в том, что такой мужчина воспринимается как более ценный партнер. Женщины думают по принципу "если он нравится всем, значит, в нем что-то есть". При этом, чем привлекательнее поклонницы мужчины, тем выше его статус в глазах остальных женщин.

Читайте: Жить или ощутить вкус материнства – что приоритетнее для женщины

Видео дня

Кроме того, во время эксперимента женщины называли более привлекательными тех мужчин, которые состояли в отношениях, их считали более надежными, успешными, романтичными, инициативными, щедрыми и внимательными к противоположному полу.

Как сообщал "Обозреватель", женщины получают больше наслаждений от секса, чем мужчины.

disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства