Компьютерщик похудел на 57 кг с помощью любимой техники

4,4 т.
Компьютерщик похудел на 57 кг с помощью любимой техники

Помешанный на информационных технологиях мужчина весил 140 кг, когда решил похудеть. Избавиться от лишнего веса ему помогла не какая-то новая диета, а всего-лишь тщательно собранная информация.

Англичанин Крис Дюн был признан жертвой клинического ожирения, когда его вес перевалил за 140 кг, и это было неудивительно. Мужчина вел преимущественно сидячий образ жизни, потому что и его работа, и его главные увлечения были связаны с компьютерами и сбором информации. Крис тестировал различные приложения и гаджеты, которые собирают личную информацию пользователей.

Читайте: Ледовая диета – экстремальный способ быстро похудеть

Видео дня

Когда врачи сообщили Крису, что из-за ожирения он может прожить на 10-15 лет меньше, да к тому же столкнуться с целой массой хронических болезней, 45-летний специалист по компьютерному сбору информации решил начать худеть. Но он вовсе не собирался пользоваться какими-то новыми экстремальными диетами. Крис сразу решил, что быстро худеть ему может помочь... тщательный сбор информации. То есть он занялся тем, что умеет делать лучше всего в жизни.

Читайте: Диета, которая поможет похудеть и полностью очистить организм за 7 дней

Мужчина начал собирать данные о том, что он ест, в каких количествах и где. Каждое свое блюдо он фотографировал и помещал в Instagram. Крис также активировал программу сбора данных в реальном времени по тратам со своей кредитной карты, чтобы с точностью до пенса вычислить, сколько расходуется на покупку еды, и какие продукты при этом покупаются. Мужчина следил за количеством сна и дневной физической активностью.

Читайте: Тибетская гимнастика для похудения

Вскоре он осознал свои ошибки. После этого Крис заблокировал возможность совершения покупок в любимых фаст-фуд ресторанах, изменил "алгоритм покупок" продуктов питания в магазинах, полностью перестроил дневной рацион и снизил ежедневный прием калорий почти в два раза. За полтора года компьютерный аналитик сбросил 57 кг, и он все еще продолжает быстро худеть. Теперь Крис ходит в спортзал и надеется привести свою фигуру в полный порядок к концу года.

Компьютерщик похудел на 57 кг с помощью любимой техники
Компьютерщик похудел на 57 кг с помощью любимой техники
Источник:Медикфорум
Источник
Медикфорум
disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства