Алкоголь после работы провоцирует ожирение

1,3 т.
Алкоголь после работы провоцирует ожирение

Как сообщают американские ученые из Национального института по Злоупотреблению Алкоголем и Алкоголизму, в ходе проведенных исследований было установлено, что употребление алкоголя после работы часто приводит к возникновению ожирения.

Как сообщается, в ходе исследования ученые из Национального института по Злоупотреблению Алкоголем и Алкоголизму обследовали около двух тысяч добровольцев разного возраста и установили, что употребление алкогольных напитков вечером после работы в большинстве случаев приводит к употреблению более калорийной и жирной пищи перед сном, что и приводит к возникновению ожирения.

Источник:hainanwel.com
Источник
hainanwel.com
disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства