Медики рассказали, как оргазм способен излечить организм

76,9 т.
Медики рассказали, как оргазм способен излечить организм

Мало кому известно, что оргазм способен исцелить организм человека от разных болезней.

С помощью оргазма можно улучшить кровообращение, сбрость лишний вес, повысить иммунитет.

Недавно медики указали на то, что с помощью оргазма вы можете избавиться от острой зубной боли и запросто дотерпеть её до тех пор, пока не окажетесь в кресле у стоматолога. Казалось бы, это совершенно невозможно и каким образом оргазм может ослабить или вовсе устранить одну из самых тяжелых болей, которую испытывают люди, но это так и тем, кто не верит, ученые советуют проверить данное убеждение на личном опыте.

Видео дня

Читайте: Перенесшим Эболу рекомендуют воздержаться от секса

Если бы только люди знали, сколько пользы их здоровью принесет оргазм, наверное, они бы проводили большую часть своей жизни в постели с любим человеком. Ученые исследовали влияние оргазма и выяснили, что всего за несколько секунд наслаждения в организме человека происходят необыкновенные перевороты.

Интимная близость, в целом, способна улучшить кровообращение, тем самым помочь работе сердечно-сосудистой системы. Плюс ко всему, повышение кровяного давления стимулирует улучшение кровотока в области ротовой полости, собственно поэтому укрепляются десны и устраняется воспаление около корней зубов, в следствие чего боль исчезает.

Ученые уверенны в том, что полноценная сексуальная жизнь мужчин и женщин благотворно отображается на их здоровье и фигуре. То есть, люди, у которых в жизни присутствует регулярный секс, болеют реже и практически не страдают ожирением. Более того, интимная близость провоцирует положительный настрой по жизни и отличное настроение, что само по себе позволяет не столкнуться с такими понятиями, как: депрессия, бессонница, стрессы, нервное истощение и так далее.

Читайте: Антиафродизиаки: 10 вредных для секса продуктов питания

Также, следует обратить внимание, что регулярный секс и оргазм приравниваются к занятию фитнесом, потому как в момент полового акта задействованы почти все группы мышц, которые, кстати, не так легко заставить работать на тренировке. Поэтому, если вы хотите сбросить лишний вес и накачать мышцы, то вам стоит заниматься этим целебным занятием не менее получаса три раза в неделю. Конечно же, для того, чтобы сжечь максимум калорий, в сексе вы должны быть активными.

Во время интимной близости и оргазма в организме растут иммунные клетки, благодаря которым у вас повысится иммунитет и вы реже будете болеть. Очень важно отметить, что с помощью регулярного секса вы улучшите работу легких, ведь глубокое дыхание снабжает кровь и ткани легких кислородом.

Как сообщал "Обозреватель", медики выяснили, как поза во сне влияет на секс.

Источник:Hronika.info
Источник
Hronika.info
disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства