Кофе полезен для женского здоровья – медик

Кофе полезен для женского здоровья – медик

Кофе – один из продуктов, полезный для здоровья. Об этом во время пресс-конференции в «Обозревателе» рассказал главный внештатный диетолог Министерства здравоохранения Украины Олег Швец.

«На сегодняшний день кофе выходит в лидеры продуктов, приносящих наибольшую пользу для здоровья. Считается, что женщины должны употреблять 2-3 чашки кофе в день», - рассказал он. Эксперт добавил: согласно с результатами исследований, употребление кофе уменьшает риск возникновения инсульта.

Напомним, ранее Швец заявил о том, что молочные продукты в Украине совершенно безопасны и призвал закусывать на пикниках.

Видео дня
disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства