Быстрое похудение: супертрюк, который ускорит процесс

25,1 т.
Быстрое похудение: супертрюк, который ускорит процесс

Чтобы похудеть без изнурительных диет и ультра тяжелых тренировок, достаточно обратить внимание на температуру тела. 

Как сообщает Express.co.uk, исследования показывают, что расслабляющая ванная после тренировки может значительно повысить ее эффективность. 

Это связано с тем, что помещение тела в очень горячую воду делает его более легким для нагревания, в результате чего организм потеет больше, чтобы выпустить внутреннее тепло.

Чем больше вы потеете, тем больше веса вы теряете - хотя это, конечно же, вес, связанный с водой, а не потеря жира.

Видео дня

Эксперты отмечают, что принимать горячую ванную более эффективно, чем заниматься на жаре. Необходимо прогреть ее до 40 градусов по Цельсию и лежать в ней на протяжении 30 мин. Еще лучше это делать после 30-минутной пробежки. 

Использование горячих ванн после физических упражнений имеет долгосрочные преимущества, так как тепловая подготовка, как было показано, улучшает здоровье сердечно-сосудистой системы путем расширения объема плазмы крови и увеличения силы скелетных мышц. 

Принимать горячую ванну после тренировки - это не единственный способ сбросить лишние килограммы и повысить производительность в тренажерном зале.

Как ранее сообщал "Обозреватель", часто бывает так, что человек, желающий сбросить лишний вес, ограничивает себя в питании, занимается спортом, но ожидаемого результата нет. На самом деле этому есть ряд причин, которые следует знать и принять соответствующие меры.

disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства