Как подтянуть мужскую силу экологически чистыми продуктами питания

Как подтянуть мужскую силу экологически чистыми продуктами питания

Экологический кризис отражается на здоровье каждого человека. И для того, чтобы он не стал синонимом мужской слабости, достаточно просто ввести в свой рацион ряд полезных продуктов. Тем более что большинство из них, не только легкодоступны, но и очень приятны на вкус.

Кто бы мог подумать, что обыкновенный одуванчик полезен для потенции? И, тем не менее, это именно так. Листья одуванчика добавляют в овощные салаты в небольшом количестве (3-4 листа), поскольку их горький вкус может испортить блюдо. Существуют и другие виды зелени, благоприятно влияющие на здоровье мужчин, это мята, тмин, зверобой, лук, чабрец, тархун. Сельдерей считается самым эффективным растением в данной области. Его следует употреблять в любом виде (листья, корень) и желательно побольше.

Видео дня

На этом список наших волшебных продуктов не заканчивается. Страстные итальянцы, например, постоянно употребляют чеснок, и, естественно, оливковое масло, а об их силе слагают легенды. Индийцы же рекомендуют употреблять кунжутные семена с медом, хотя их вполне можно заменить грецкими орехами. Такую смесь рекомендуется употреблять после каждого приема пищи по одной чайной ложке. Но и это вполне возможно заменить, например, небольшой долькой кунжутных козинаки - и вкусно, и полезно.

Из продуктов, которые легко найти на рынке, также следует отметить мёд, чернослив, подсолнечные семена. Но существуют и продукты, которые употреблять не следует, или хотя бы свести их количество в рационе к минимуму. К ним относятся кола, кофе и их производные. Они на небольшой промежуток времени стимулируют половую активность, но этот эффект быстро проходит, а вот вред для здоровья причиняется надолго, поэтому ими лучше не увлекаться. И, конечно, следует придерживаться здорового образа жизни, избавившись от вредных привычек – это решение ещё никому не навредило. Удачи всем и крепкого мужского здоровья!

Источник:ecofriendly.ru
Источник
ecofriendly.ru
disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства