Японские ученые назвали самый важный продукт для здоровья

6,9 т.
Японские ученые назвали самый важный продукт для здоровья

Японские специалисты привлекли к новому исследованию о здоровом питании долгожителей, чтобы выяснить, какой продукт в рационе является самым важным. Оказалось, что это рыба.

Ни один другой продукт не сравнится с воздействием рыбы на физическое и психическое состояние человека. Таковы выводы исследования, проведенного на базе Национального института здравоохранения и питания.

Оказалось, что у испытуемых, которые в достаточном количестве потребляли рыбу, было намного лучше и физическое, и психическое здоровье.

Польза рыбы для здоровья бесспорна, ведь этот продукт содержит жирные кислоты Омега 3.

Видео дня
Источник:myjane.ru
Источник
myjane.ru
disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства