Как вылечить ангину хлебом

2,7 т.
Как вылечить ангину хлебом

Если у вас или у ваших родных ангина, следует взять ломтик белого хлеба, опустить в его кипящее молоко, подождать, пока он напитается, вынуть из молока, несколько остудить и скушать. Повторять эту процедуру нужно три раза в день до полного выздоровления.

Читайте: Три тайных суперсредства от боли в горле

Воспаление на коже можно тоже лечить пшеничным хлебом. Измельчите ломтик хлеба, перемешайте его с водой, добавьте меда так, чтоб вышла вязкая масса. Эту смесь необходимо прикладывать несколько раз в день на больные места на 15-20 минут.

Читайте: Лечение боли в горле народными средствами

При бессоннице нужно взять поровну пшеничного и ржаного хлеба, накрошить мелко и смешать. После этого добавить ложку кислого молока, порезанную половинку соленого огурца и пару ложек огуречного рассола. Накладывать полученную смесь на лоб нужно утром и вечером, а через 10-15 минут смывать водой.

Видео дня
Источник:econet.ru
Источник
econet.ru
disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства