Хлеб провоцирует развитие онкологических заболеваний

5,1 т.
Хлеб провоцирует развитие онкологических заболеваний

Современный хлеб не только лишен всех полезных веществ, но и содержит опасные для здоровья вещества.

Список вредных продуктов можно вести бесконечно, но один из самых вредных и часто-употребляемых продуктов, который влияет на здоровье и продолжительность жизни человека, – белый хлеб, пишут иностранные СМИ.

Читайте: Листья оливковых деревьев - мощное средство против рака

Современный хлеб не только лишен всех полезных веществ, но и содержит опасные для здоровья вещества. Частое употребление белого хлеба провоцирует развитие онкологических и сердечно-сосудистых заболеваний, не говоря уже о диабете и других проблем со здоровьем.

Видео дня
Источник:АМН
Источник
АМН
disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства