Рецепт эликсира молодости от тибетских монахов

Рецепт эликсира молодости от тибетских монахов

Ученые и врачи разных стран мира сошлись во мнении, что чеснок является очень мощным омолаживающим продуктом. На самом деле целебные свойства чеснока были известны еще в древние времена.

Приводим здесь рецепт "эликсира молодости", который пришел к нам из глубокой древности, но остается весьма популярным и в наши дни. Этот рецепт омоложения составлен в незапамятные времена древними тибетскими целителями.

Читайте: 4 рецепта для очищения поджелудочной железы

Выжать сок из 350 граммов чеснока и смешать с 300 граммами чистого спирта. Поместить эту смесь в посуду с плотно прилегающей крышкой и оставить на десять дней в холодном месте. Затем процедить через 2-3 слоя марли или редкую ткань, и оставить еще на три дня, после чего средство готово.

Видео дня

Читайте: 4 народных рецепта от боли в спине

Принимать с холодным молоком (50 грамм молока на один прием), по приведенной ниже схеме, отражающей количество капель на прием по дням курса.

Схема приема "тибетского эликсира"

Далее следует принимать 3 раза в день по 25 капель с молоком, пока не кончится вся настойка.

Такие курсы с целью омолаживания нельзя проводить чаще, чем один раз в пять лет.

Источник:chesnochok.ru
Источник
chesnochok.ru
disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства